Как узнать точную дату создания своей учётной записи Gmail

Знание даты создания своего аккаунта Gmail может пригодиться, если вам когда-нибудь придётся проходить через процесс восстановления учётной записи Gmail. Вот как выяснить точную дату.

Найдите письмо с приветствием от Gmail в своём почтовом ящике и посмотрите на его метку времени. Это и будет дата создания вашей учётной записи Gmail. Возможно, вы, как и многие другие из нас, уже удалили это письмо. В этом случае, воспользуйтесь другим методом.

Нажмите на иконку с шестерёнкой под изображением вашего профиля. Затем перейдите в Настройки > Пересылка и POP/IMAP. В разделе Доступ по протоколу POP найдите Состояние. Если вы никогда не изменяли эти настройки, то увидите вот такое сообщение: «POP включен для всех писем, полученных с», за которым будет следовать дата создания вашего аккаунта Gmail. Запишите или запомните её.

POP/IMAP

Если вы уже заходили сюда и меняли настройки POP, вместо даты создания учётной записи, вероятно, будет пустое место. Это значит, что у вас не осталось других вариантов. По крайней мере, пока.

В интернете описывался третий метод, включающий создание архива данных Google, но он, похоже, уже не работает. Как жаль, что я не успел им воспользоваться!
А вы когда-нибудь теряли доступ к своей учётной записи Gmail? Как прошёл процесс восстановления аккаунта? Может быть, вам известен другой способ, позволяющий выяснить дату создания своей учётной записи?

Download Nulled WordPress ThemesPremium WordPress Themes DownloadPremium WordPress Themes DownloadDownload Premium WordPress Themes Freefree online coursedownload mobile firmwareDownload Premium WordPress Themes Free

Читайте также:  Что такое DDoS-атака?

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.