Дата отправки Nexus 5X в магазине Google изменилась на 22 октября, Nexus 6P может появиться уже 13 октября

Корпорация Google была не готова сообщить нам точные сроки доставки для новых телефонов Nexus, когда открылся их предзаказ, не сейчас всё начинает проясняться. В качестве даты отправки на странице Nexus 5X в магазине Google теперь отображается 22 октября. Изначальное окно доставки составляло 3-4 недели, так что всё более или менее соответствует ожиданиям Google.

Что же это означает? Во-первых, важно помнить, что эта дата может применяться только к заказам, сделанным сейчас. Предзаказы, оформленные до изменения, вполне могут быть отправлены в другое время. Пока ничего определённого сказать нельзя. Лучшее, что вы сейчас можете сделать — следить за статусом своего заказа. Некоторые покупатели видят, что их устройства будут отправлены примерно на 1-3 дня раньше. В то же время, заказ, оформленный в день начала продаж, может быть отправлен только 22 октября. В любом случае, приятно знать точную дату, на базе которой можно строить свои ожидания.

К другим новостям, новые слухи предполагают, что релиз смартфонов Nexus 6P может состояться уже 13 октября. Сообщается, что по данным Sprint, запуск устройства намечен на 26 октября, хотя активировать Nexus 6P можно будет уже 14 октября. Активация системы в определённую дату ещё не означает, что устройство станет доступно тогда же, но эта информация добавляет веса заявлению предполагаемого инсайдера на Reddit о том, что смартфон появится 13 октября (его учётная запись по какой-то причине была удалена).

Несмотря на всё это, важно помнить, что ожидания и слухи не стоит принимать за чистую монету. Всё меняется, поэтому не удивляйтесь, если даже по прошествии вышеупомянутых дат у вас в руках всё ещё не будет новенького блестящего Nexus. Тем не менее, думаю можно с полной уверенностью сказать, что большинство людей, оформивших заказ сейчас, получат свои телефоны до начала ноября.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.