Samsung Galaxy S7 может появиться в 3 вариантах с различными процессорами

Мы только только успели познакомиться с Samsung Galaxy S6, а в сети уже ходят слухи о Samsung Galaxy S7. Стоит отметить, что время для этого сейчас самое подходящее. Учитывая, что производительность Galaxy S6 уже нельзя назвать оптимальной, а другие устройства также не предлагают ничего нового, мы не можем дождаться релиза флагманов следующего года.

Samsung Galaxy S7

Конечно, подробностей о новом Galaxy S7 пока очень мало, но, согласно свежим слухам, уже известно, какими процессорами будет снабжено устройство в разных регионах. Всё правильно, похоже, что Samsung оборудует смартфон различными процессорами в зависимости от региона. По крайней мере, так считают члены сообщества SamMobile. Согласно их сведениям, мы получим 3 разных варианта Galaxy S7, запуск которого состоится в следующем году. Вот они:

Samsung Galaxy S7 (по регионам)

  • США и Китай: Qualcomm Snapdragon 820
  • Европа, Корея и Япония: Samsung Exynos 8890 (Exynos M1)
  • Индия: Samsung Exynos 7422

Эта информация более или менее соответствует тому, что мы слышали об американском/китайском варианте устройства на прошлой неделе. Как Квентин уже упоминал в том посте, мы не ожидаем особых отличий в плане производительности, независимо от того, какой вариант окажется у вас в руках. Будем надеяться, что Samsung извлекла несколько уроков из Galaxy S6 и продолжит модернизировать своё программное обеспечение к выходу Galaxy S7. Если нет, неважно, какими характеристиками будет обладать устройство, поскольку оно всё равно сильно замедлится после нескольких недель использования.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.